Promotions CBD
Profitez des promotions CBD disponibles chez CBDelys sur une sélection de fleurs, résines, produits pour la vape et accessoires. Retrouvez facilement les réductions du moment et commandez vos références préférées au juste prix.
Nos offres CBD du moment
Cette collection rassemble uniquement les produits bénéficiant actuellement d’une réduction ou d’une offre spéciale. Les prix, les conditions et la durée de chaque promotion sont précisés directement sur les fiches produits.
-
Wax Amnesia 1ml 66% CBD | PLANT OF LIFE
1 g 2 g 5 g 10 g 25 g 50 g +1Prix habituel À partir de €13,71 EURPrix habituel€14,90 EURPrix promotionnel À partir de €13,71 EURÀ partir de €13,71 EUR / gÉpuisé -
Fleur de CBD - SHERBET
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,18 EURPrix habituel€7,80 EURPrix promotionnel À partir de €7,18 EURÀ partir de €3,59 EUR / g-8 % -
Baume du tigre CBD & CBG effet froid | CANNATIGER, PLANT OF LIFE
Prix habituel €12,42 EURPrix habituel€13,50 EURPrix promotionnel €12,42 EUR-8 % -
TRIM CBD - MICRO BUD PREMIUM
5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €8,74 EURPrix habituel€9,50 EURPrix promotionnel À partir de €8,74 EURÀ partir de €1,75 EUR / g-8 % -
-8 %Trim CBD & CBG
5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €4,60 EURPrix habituel€5,00 EURPrix promotionnel À partir de €4,60 EURÀ partir de €0,92 EUR / g-8 % -
Crème de massage CBD après effort | GREENEO
Prix habituel €36,71 EURPrix habituel€39,90 EURPrix promotionnel €36,71 EURÉpuisé -
Wax CBG Raw Natural | PLANT OF LIFE
Prix habituel €10,03 EURPrix habituel€10,90 EURPrix promotionnel €10,03 EURÀ partir de €0,42 EUR / gÉpuisé -
Fleur CBD Mixte Small & Big Bud
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €1,84 EURPrix habituel€2,00 EURPrix promotionnel À partir de €1,84 EURÀ partir de €0,92 EUR / g-8 % -
-8 %Roche Lunaire CBD
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,18 EURPrix habituel€7,80 EURPrix promotionnel À partir de €7,18 EURÀ partir de €3,59 EUR / g-8 % -
Ice Rock 80% CBD Premium
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,18 EURPrix habituel€7,80 EURPrix promotionnel À partir de €7,18 EURÀ partir de €3,59 EUR / g-8 % -
-8 %Moonrock CBD
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,18 EURPrix habituel€7,80 EURPrix promotionnel À partir de €7,18 EURÀ partir de €3,59 EUR / g-8 % -
E-liquide CBD Herbal Mint 10ml Calm+ by Minimal - FUU
05 mg par ml 10 mg par ml 20 mg par mlPrix habituel €7,27 EURPrix habituel€7,90 EURPrix promotionnel €7,27 EUR-8 % -
E-liquide CBD Natural Lemon 10ml Calm+ by Minimal - FUU
05 mg par ml 10 mg par ml 20 mg par mlPrix habituel €7,27 EURPrix habituel€7,90 EURPrix promotionnel €7,27 EUR-8 % -
E-liquide CBD Natural Green 10ml Calm+ FUU - Chanvre Fraise Guimauve
05 mg par ml 10 mg par ml 20 mg par mlPrix habituel €7,27 EURPrix habituel€7,90 EURPrix promotionnel €7,27 EUR-8 % -
Résine CBD Oréhash 25g
Prix habituel €36,71 EURPrix habituel€39,90 EURPrix promotionnel €36,71 EURÀ partir de €0,92 EUR / g-8 % -
Classic Spirit 10ml Calm+ by Minimal - E-liquide CBD Nicotine FUU
05 mg par ml 10 mg par ml 20 mg par mlPrix habituel €7,27 EURPrix habituel€7,90 EURPrix promotionnel €7,27 EUR-8 %
Promotions CBD : les réductions actuellement disponibles
Retrouvez ici les produits bénéficiant d’un tarif promotionnel. Les réductions peuvent concerner une référence entière ou certaines variantes seulement.
Comparez la réduction avec le format
Regardez le prix actuel, l’ancien prix lorsqu’il est affiché et la quantité concernée. Une remise importante sur un petit format n’est pas toujours plus intéressante qu’un format supérieur mieux placé au prix au gramme.
Les promotions s’appliquent-elles à toutes les variantes ?
Pas nécessairement. Vérifiez le prix après avoir sélectionné le grammage ou la variante souhaitée : c’est ce tarif qui s’applique à la commande.
Comment comparer les prix correctement ?
Lorsque plusieurs grammages ou contenances existent, comparez le prix pour une quantité équivalente et pas uniquement le prix du paquet. Les grands formats peuvent être plus intéressants, mais un petit format reste pratique pour découvrir une référence.
Comment savoir si un produit est disponible ?
La disponibilité affichée sur chaque fiche tient compte des variantes proposées. Si plusieurs formats existent, sélectionnez celui qui vous intéresse pour vérifier son prix et son stock.
Les produits CBD ne sont pas des médicaments et ne sont pas destinés à diagnostiquer, traiter ou guérir une maladie. Produits réservés aux adultes et à conserver hors de portée des enfants.













