-
Masque Visage au Chanvre & CBD, 150 ml Palacio
Prix habituel €6,70 EURPrix habituelPrix promotionnel €6,70 EUR -
Masque Visage CBD – Soin Éclat & Hydratation, 150 ml Cannabellum
Prix habituel €10,49 EURPrix habituelPrix promotionnel €10,49 EUR -
Mélange de plantes L'AVENTURIÈRE – Gros format 250 g
Prix habituel €89,00 EURPrix habituelPrix promotionnel €89,00 EURÀ partir de €0,36 EUR / g -
Mélange de plantes L'ENVOÛTANTE – Gros format 250 g
Prix habituel €89,00 EURPrix habituelPrix promotionnel €89,00 EURÀ partir de €0,36 EUR / g -
Mélange de plantes LA DOUCE – Gros format 250 g
Prix habituel €89,00 EURPrix habituelPrix promotionnel €89,00 EURÀ partir de €0,36 EUR / g -
-8 %Moonrock CBD
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,18 EURPrix habituel€7,80 EURPrix promotionnel À partir de €7,18 EURÀ partir de €3,59 EUR / g-8 % -
Moonrock MCPN 40%
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €13,42 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €13,42 EURÀ partir de €6,71 EUR / g -
Mousse Nettoyante Visage au Chanvre & CBD, 150 ml Palacio
Prix habituel €9,10 EURPrix habituelPrix promotionnel €9,10 EUR -
Mousse Nettoyante Visage CBD - Soin Purifiant, 150 ml Cannabellum
Prix habituel €10,49 EURPrix habituelPrix promotionnel €10,49 EUR -
Pack 4 Cigarettes CBD Cocoribud Premium
Prix habituel €39,00 EURPrix habituelPrix promotionnel €39,00 EURÀ partir de €0,30 EUR / g -
Pack CBD Café & Cigarette - Capsules Cannabissimo + Green&Co Classic
Prix habituel €13,00 EURPrix habituelPrix promotionnel €13,00 EUR -
Pack CBD Pause Café - Mug + Café Chanvre + 3 Cigarettes CocoriBud
Prix habituel €40,00 EURPrix habituelPrix promotionnel €40,00 EUR -
Pack Découverte 10 Cigarettes CBD Premium
Prix habituel €92,00 EURPrix habituelPrix promotionnel €92,00 EURÀ partir de €0,18 EUR / g -
Pack Découverte Premium 5 Cigarettes CBD
Prix habituel €39,90 EURPrix habituelPrix promotionnel €39,90 EURÀ partir de €0,31 EUR / gÉpuisé -
Pack E-liquide CBD Fruits Rouges Marie Jeanne + pod Doric Galaxy S1 – 50 ml
1500mg 2500mgPrix habituel À partir de €22,90 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €22,90 EURÉpuisé -
Pack E-liquide CBD Stroumfy Marie Jeanne + pod Doric Galaxy S1 – 50 ml
1500mg 2500mgPrix habituel À partir de €22,90 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €22,90 EURÉpuisé
Tous les produits CBDelys au même endroit
Fleurs, résines, vape, cosmétiques, cigarettes CBD et accessoires : cette page permet de parcourir l’ensemble du catalogue sans passer d’une collection à l’autre.
Trouvez plus vite ce que vous cherchez
Commencez par filtrer selon le type de produit, puis comparez les formats, les compositions et les prix. Pour les produits disponibles en plusieurs quantités, le prix au gramme ou à l’unité est un bon repère.
Quels univers sont disponibles chez CBDelys ?
Vous pouvez retrouver des fleurs CBD, des résines et extraits, des produits de vape, des cosmétiques CBD, des cigarettes CBD ainsi que différents accessoires.
Comment comparer les prix correctement ?
Lorsque plusieurs grammages ou contenances existent, comparez le prix pour une quantité équivalente et pas uniquement le prix du paquet. Les grands formats peuvent être plus intéressants, mais un petit format reste pratique pour découvrir une référence.
Comment savoir si un produit est disponible ?
La disponibilité affichée sur chaque fiche tient compte des variantes proposées. Si plusieurs formats existent, sélectionnez celui qui vous intéresse pour vérifier son prix et son stock.
Les produits CBD ne sont pas des médicaments et ne sont pas destinés à diagnostiquer, traiter ou guérir une maladie. Produits réservés aux adultes et à conserver hors de portée des enfants.






