-
Fleur de CBD Limoncello Premium
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €9,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €9,80 EURÀ partir de €4,90 EUR / gÉpuisé -
Fleur de CBD Magic Rouge NXT+ 3GR | GREENEO
Prix habituel €19,90 EURPrix habituelPrix promotionnel €19,90 EURÀ partir de €2,49 EUR / g -
Fleur de CBD Mandarine Haze Greenhouse
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g -
Fleur de CBD Mango Kush Indoor
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g -
ÉpuiséFleur de CBD MCP-N 20%
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €18,20 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €18,20 EURÀ partir de €9,10 EUR / gÉpuisé -
ÉpuiséFleur de CBD Muscimole 2%
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €18,84 EURPrix habituel€20,48 EURPrix promotionnel À partir de €18,84 EURÀ partir de €9,42 EUR / gÉpuisé -
Fleur de CBD OG Kush Greenhouse
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / gÉpuisé -
Fleur de CBD Orange Bud 10g préemballée
Prix habituel €19,90 EURPrix habituelPrix promotionnel €19,90 EURÀ partir de €1,33 EUR / g -
Fleur de CBD Orange Bud Greenhouse
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €5,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €5,80 EURÀ partir de €2,90 EUR / g -
Fleur de CBD Orangello Indoor
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g -
Fleur de CBD Plutonium Indoor
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g -
Fleur de CBD Purple Cookie Greenhouse Premium
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g -
Fleur de CBD Remedy Greenhouse Premium
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g -
Fleur de CBD Remedy Indoor Premium
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €9,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €9,80 EURÀ partir de €4,90 EUR / gÉpuisé -
Fleur de CBD Royal Boss Weed NL-1 10%
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €11,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €11,80 EURÀ partir de €5,90 EUR / gÉpuisé -
Fleur de CBD San Francisco
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g
Tous les produits CBDelys au même endroit
Fleurs, résines, vape, cosmétiques, cigarettes CBD et accessoires : cette page permet de parcourir l’ensemble du catalogue sans passer d’une collection à l’autre.
Trouvez plus vite ce que vous cherchez
Commencez par filtrer selon le type de produit, puis comparez les formats, les compositions et les prix. Pour les produits disponibles en plusieurs quantités, le prix au gramme ou à l’unité est un bon repère.
Quels univers sont disponibles chez CBDelys ?
Vous pouvez retrouver des fleurs CBD, des résines et extraits, des produits de vape, des cosmétiques CBD, des cigarettes CBD ainsi que différents accessoires.
Comment comparer les prix correctement ?
Lorsque plusieurs grammages ou contenances existent, comparez le prix pour une quantité équivalente et pas uniquement le prix du paquet. Les grands formats peuvent être plus intéressants, mais un petit format reste pratique pour découvrir une référence.
Comment savoir si un produit est disponible ?
La disponibilité affichée sur chaque fiche tient compte des variantes proposées. Si plusieurs formats existent, sélectionnez celui qui vous intéresse pour vérifier son prix et son stock.
Les produits CBD ne sont pas des médicaments et ne sont pas destinés à diagnostiquer, traiter ou guérir une maladie. Produits réservés aux adultes et à conserver hors de portée des enfants.














